Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Я опасался за экран.Нашел дома плёнку типа от файла, толстая однако;-) ну вурезал и загнал под панель на экран. Работает усё.Надо будет подумать как вынуть если что.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Semart
11 янв 2007 в 19:32
Romodjan, профимыло нормально открывает ZIR и не открывает RAR Не тебе решать куда мне ходить, а куда нет!
*
Sash75
11 янв 2007 в 19:34
А не нужно ли открыть тему о прошитых телах ? Судя по всему разница большая ,завтра тело забирать не расстроица бы...бы...
11 янв 2007 в 19:39 / Sash75 (1)
*
Romodjan
11 янв 2007 в 19:41
Ты че Semart,я воше не говорил куда тебе идти:-)
*
Semart
11 янв 2007 в 19:47
Труба прошита неделю назад! Разница, конечно, ощютимая
*
Semart
11 янв 2007 в 19:52
Romodjan, то я не тебе :-D )))
*
vityutel
11 янв 2007 в 20:11
Я опасался за экран.Нашел дома плёнку типа от файла, толстая однако;-) ну вурезал и загнал под панель на экран. Работает усё.Надо будет подумать как вынуть если что.
*
Diman98
11 янв 2007 в 20:11
SAS1975, думаю не нужно. // :lol2:
*
ДokBB
12 янв 2007 в 05:30
Товарищи! А у кого нибудь были случай несрабатывания будильника на последней прошивке? У меня вот был :-( Интересно,это будет систематически,или просто глюк разовый?
*
!nvalid
12 янв 2007 в 08:16
У меня был, только не знаю точно, было не срабатывание будильника или я просто сам выключил и уснул) Заводил днем для проверки - сработал.
*
Mrok
12 янв 2007 в 09:17
После перепрошивки был трабл, но по моей же зашоренности я будильники настоил а потом уже поменял часовые пояса... ну и соответственно
*
MiraMaX166
12 янв 2007 в 18:49
Да, ребят...я наверное как сидел с R3A004, так и буду - ну не гонит она и всё...может дело не в софте, а в руках...
*
ДokBB
12 янв 2007 в 19:20
MiraM@X, да нет,ты зря так. У меня эта прошивка тоже вроде неплохо работала,может разок с будильником проблема была. Но после прошивки,работает всё же поприятнее. Есть возможность-попробуй,всё познаётся в сравнении!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026