Товарищи! А у кого нибудь были случай несрабатывания будильника на последней прошивке? У меня вот был Интересно,это будет систематически,или просто глюк разовый?
Я опасался за экран.Нашел дома плёнку типа от файла, толстая однако;-) ну вурезал и загнал под панель на экран. Работает усё.Надо будет подумать как вынуть если что.
Товарищи! А у кого нибудь были случай несрабатывания будильника на последней прошивке? У меня вот был Интересно,это будет систематически,или просто глюк разовый?
MiraM@X, да нет,ты зря так. У меня эта прошивка тоже вроде неплохо работала,может разок с будильником проблема была. Но после прошивки,работает всё же поприятнее. Есть возможность-попробуй,всё познаётся в сравнении!
11 янв 2007 в 19:32