Diman_98, прочитал по твоей ссылке,теперь понимаю,что не открывает-потому что не открывает.Кстати может от того что там внутри не zip,а word,впрочем я в этом не соображаю.За предложение распаковать спасибо конечно,но для меня это не выход,мне rar на мыло пять раз в день приходит,надо както самому справляться.
Ссылка на пост
13 янв 2007 в 15:34