Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Сталкиваюсь с такой проблемой,сидя в инете пропадает жпрс,пишет ошибка сим карты обратитесь к поставщику услуг.. Помогает тока перезагрузка..есть у кого еще такая проблема???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
13 янв 2007 в 15:34
eвпaтий, прочитай www.mobilerar.narod.ru/FAQ.htm . Кидай этот архив на мыло, распакую.
*
eвпaтий
13 янв 2007 в 15:45
Diman_98, прочитал по твоей ссылке,теперь понимаю,что не открывает-потому что не открывает.Кстати может от того что там внутри не zip,а word,впрочем я в этом не соображаю.За предложение распаковать спасибо конечно,но для меня это не выход,мне rar на мыло пять раз в день приходит,надо както самому справляться.
*
Semart
13 янв 2007 в 17:08
После того как он создаст папку, через какоето время выскочит маленькое окошко и он начнёт распаковку По крайней мере у меня так. Какой формат файла в архиве, наверное не имеет значения
*
Diman98
13 янв 2007 в 17:21
Semart, имеет... 3 поста назад ссылку давал, 4 пункт.
*
Chalex
13 янв 2007 в 20:35
Парни,извините что не в тему,но подскажите кто ведает-как из оперы закачивать файлы?Жму 1,он пишет ошибку...Закачивает только через родной... :hrenovo:
*
Прапорщик
13 янв 2007 в 20:43
Сталкиваюсь с такой проблемой,сидя в инете пропадает жпрс,пишет ошибка сим карты обратитесь к поставщику услуг.. Помогает тока перезагрузка..есть у кого еще такая проблема???
*
Diman98
13 янв 2007 в 20:47
Chalex, попробуй её переустановить и подтверждай все запросы. Должно быть нормально.
*
SnakeS
13 янв 2007 в 22:09
Chalex, не парься! Ни фига она не качает! Я перепробовал кучу модов, но на всех ошибка
*
SnakeS
13 янв 2007 в 22:30
наводиш курсор на ссылку, ALT-1-в открывшемся окне выбираеш URL и удаляеш все символы до расширения файла (например мр3), указываеш куда сохранить, все разрешаеш, обязательно с подтверждением и ВСЕ!
*
denuv
14 янв 2007 в 04:12
У меня SE M600i при открытии некоторых сохраненных приложений пишет: Эта версия файла установки теперь не поддерживается. Подскажите как открыть эти приложения? Зарание спасибо.
*
Diman98
14 янв 2007 в 07:05
denuv, это значит, что ты качаешь проги для S60 или для UIQ 2. На M600 пойдут только для UIQ 3.0.
14 янв 2007 в 07:06 / Diman98 (1)
*
Sash75
14 янв 2007 в 09:51
Подскажите а как на м ку качать картинки ? Родным арбузером
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026