Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
SAS1975, seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Fp01%2Ff03.txt

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
*
Sash75
14 янв 2007 в 20:47
Почемуто мобилерар не работает сначала думал что файл слишком большой (2метра),потом оказалось он вообще ничего не распаковывает на 50-60% распаковки выдает ошибу. Люди же пользуют а я почему не могу ?
*
pomochka777
14 янв 2007 в 21:05
Привет всем! Кто-нибудь уже устанавливал последнюю прошивку от 3 января этого года? Какие проблемы в не й устранены? Я только знаю что с ней видео можно смотреть без проблем. А вот ч то еще в ней улучшенного не знаю( спасиб
*
Diman98
14 янв 2007 в 21:28
pomochka777, в теме "всё о М600/W950" пролистай примерно 200 постов с конца, найдешь мои комментарии по поводу новой прошивки. Обсуждаем перепрошивку теперь только в этой теме Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) .
14 янв 2007 в 21:29 / Diman98 (1)
*
demian
14 янв 2007 в 23:57
Привет всем. После перепрошивки (сейчас r5a) видео с файл менеджера не показывает на весь экран, пишет какую то ошибку и виснет. После этого эти файлы не запускаются вообще, только перезагрузка. Ps: opera mini через 1 качает нормально, скачивал файл 23 метра
*
Dtwolf
15 янв 2007 в 13:52
подскажите у всех такая хрень:агилка 3.79 занимает в оперативке 5мб. проша старая пока r3b
*
MiraMaX166
15 янв 2007 в 16:34
Dtwolf, у меня свисс показал 2.6 метра!
*
ДokBB
15 янв 2007 в 17:25
demian, у меня нормально. Но пару раз такой глюк тоже был. Кстати,с днюхой!
*
Dtwolf
15 янв 2007 в 19:15
МираМАХ свиш показывает тоже 2,6м, а памяти сжирает больше: было 15.3мб-после загрузки агилки 11.5мб=3.8мб заняло приложение в оперативке! поэтому и спрашиваю может у кого на старой проше такое было, а на 5й нормуль?!
*
MiraMaX166
15 янв 2007 в 20:46
Dtwolf, у меня R3A004! Кстати не забывай, сис приложение может чтонить подгружать в RAMку...dll например...
*
Dtwolf
16 янв 2007 в 10:43
мираМАКС Это понятно что подгружает, сис файл весит метр, свишь показывает 2.6. а у тебя реално сколько оперативки уходит если агилку запустить?
*
Chalex
16 янв 2007 в 17:34
Кто подскажет-как сделать,чтобы родной браузер не отключал подключение к сети по истечении паоы минут?А то только зайдешь,начнешь читать,а он уже отцепился от сети!Съел всего 10кб,а платишь за 100 !!! :hrenovo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026