Привет всем. После перепрошивки (сейчас r5a) видео с файл менеджера не показывает на весь экран, пишет какую то ошибку и виснет. После этого эти файлы не запускаются вообще, только перезагрузка. Ps: opera mini через 1 качает нормально, скачивал файл 23 метра
Ссылка на пост
14 янв 2007 в 11:10