Когда слушаеш плеер звука от смс нет только надпись на экран-это правильно?Как достать копированные тексты если например его надо вставить в смс?Доступен только крайне копированный текст,фраза или слово.А где остальные копии?Только через импорт,а копировать в папки тела?
Ссылка на пост
16 янв 2007 в 18:57