Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Оказывается в смарте телефонная часть глючит, а я то считал что организатор, уу спосибо что просветили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Zervan
22 янв 2007 в 03:59
Dron37, Вобщем,забей)))Нормально всё.Насколько я знаю,глючные прошивки бывают...про левые не слышал;))
*
Peptalkin
22 янв 2007 в 09:27
Anubis, и что что у него был?????? Вот у меня есть и я его на звонилку не сменил, в отличие от него .О чём это говорит???И что, что меня тут не было, это что показатель???
22 янв 2007 в 09:29 / Peptalkin (1)
*
Peptalkin
22 янв 2007 в 09:32
Везде считают прошивкой версию организатора, а тут видите ли комуто в голову пришло считать прошивкой версию программного обеспечения GSM модуля,вшитого(обеспечения) в симбу.
*
Peptalkin
22 янв 2007 в 09:43
Оказывается в смарте телефонная часть глючит, а я то считал что организатор, уу спосибо что просветили.
*
Anubis
22 янв 2007 в 09:56
Peptalkin, во первых-полегче с эмоциями!Во вторых-где здесь органайзер?: i14.tinypic.com/2nlby3s.jpg
*
MAF!A_S
22 янв 2007 в 13:06
Хлопцы недавно преобрел М600 а он не узнает файлов sis,jad,jar. Чё мне делать???
*
Zervan
22 янв 2007 в 13:40
Peptalkin,Возможно не gsm модуль,а телефон в целом?А органайзер лишь часть его?Ты похоже только себя слышишь.В отличее от меня? Я- не Ты... слава богу.Сам разберусь что на что менять.
*
Zervan
22 янв 2007 в 13:43
MAF!A_S, Они под какую платформу?Попробуй для uiq 3.0...Распознает))Ток маловато пока,софта
*
Peptalkin
22 янв 2007 в 13:57
Anubis, вот сдесь se-p910i.uld.ru/plus/anubisu.jpg
*
MAF!A_S
22 янв 2007 в 14:02
Зерван спасибо но я пробовал ничего не вышло. Выложи пожалуйста какую нибудь ссылку-перепроверю. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
*
Zervan
22 янв 2007 в 14:11
MAF!A_S,Да здесь же. на seclub.org В загрузках.
*
MAF!A_S
22 янв 2007 в 15:18
зерван, генератор мата запустил а вот с играми беда на секс експрессе управление глючит а остальные почти все не запускаются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026