Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Majestic12
12 дек 2008 в 20:52
antoxa88, мдаа:nifiga:дык неси им обратно пускай исправляют:buba:
*
antoxa88
12 дек 2008 в 20:59
А если перепрошить?поможет?
*
Majestic12
12 дек 2008 в 21:13
antoxa88, пускай че хотят делают,ты клиент и они обязаны отработать те деньги которые ты им платишь,обьясни им суть проблемы,и пусть исправляют
*
ja1111
13 дек 2008 в 05:23
antoxa88, попробуй формат река, потом установить русик. Если не получится тогда криво прошили (поражаюсь как так можно было сделать чтоб язык потом пришлось патчем пихать туда) прошей ещё раз. И ещё после прошивки (нормальной) русский язык уже будет там стоять.
*
AGA!NST
13 дек 2008 в 19:54
Народ, спасайте ламера! После перепрошивки на w950 перестала работать клавиша включениявыключения плеера, когда телефон заблокирован. Что делать?! Заранее спасибо
*
ja1111
13 дек 2008 в 20:03
AGA!NST, скорее всего это баг проши, и исправить это можно только старой прошивкой.
*
AGA!NST
13 дек 2008 в 22:46
Да блин! Не может такого быть. Прошивка то последняя: R6E28. Неужто ни у кого не было таких проблем? Выручайте!
*
ja1111
14 дек 2008 в 05:53
AGA!NST, почему не может быть, ты же толком незнаеш что разрабы там замутили на новой проще.
*
AntonioG9OO
14 дек 2008 в 06:04
antoxa88, возможно ошибко во время уст русика вылазит из-за несоответствия верс. русификатора версии прошифки. У меня такое было когда на новую прош. тытался старый русификатор установить. Ну или перепрошить заново, там же всегда предлагаеца язык выбрать.
*
AGA!NST
14 дек 2008 в 09:59
Ja1111, я просто следил по теме: вроде ни у кого такого не было. Хотя может я просто был невнимателен. Но это очень хреново: чтобы достать телефон, мне нужно на ходу в машине с ним тыркаться(использую в качестве магнитола+FM-модулятор)
*
ja1111
14 дек 2008 в 10:40
AGA!NST, я тоже подобной проблемы не встречал. Может просто никто внимания на это не обращал.
*
antoxa88
16 дек 2008 в 07:46
antonioG900, прошивка r6d22 и руссик для неё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026