Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
r_kant
17 дек 2008 в 09:13
Ну вопщем поднял я значения с 8000 до 32000 эфект есть, но практически никакой. На работе проверю слышимость.
*
ja1111
17 дек 2008 в 10:44
r_kant, только результаты отписывай сюда Моды для UIQ3 (обсуждение) :-)
*
r_kant
17 дек 2008 в 20:03
Ja1111, я не вижу смысла туда писать, так как ето не проблема мода, а проблема телефона, и я проверил способ-не помогло. И мои посты направлены на информирование тех, у кого будет та же проблема.
*
PsiXaLiriK
17 дек 2008 в 20:17
r_kant, тебе сказали где писать, это МОД
*
r_kant
17 дек 2008 в 23:14
Ура товарещи!!! Ура! Проблема решилась. Спасибо Walkman950"у за совет. Проблема решаеться в сервисном меню, выставлением громкости на передний динамик 100 вместо стандартных 50 %.
*
saylarmun
18 дек 2008 в 15:18
Люди,проблема с признанием симки на теле в950 ( помогите пожалуйста-я ставил тему на тел.,но он установив тему выдал мне системную ошибку.все перестало запускаться.я отнес тел на перепрошивку.все сделали,но теперь,вдруг он у меня перестал распознов.ать симки.пишет "вставить симку" ( че делать?помогите пожалуйста
*
Majestic12
18 дек 2008 в 15:28
saylarmun, проверь правильно ли ты ее вставляешь/попробуй с другой симкой
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:20
Симку я правильно вставляю.и мег.и бил,разничы нет
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:22
И как зайти в меню тела бе3 симки?
*
ja1111
18 дек 2008 в 16:27
saylarmun, ни как не зайдеш. Может прошили криво, попробуй ещё раз
*
saylarmun
18 дек 2008 в 16:32
Ну,там же можно что-то написать,чтобы узнать прошивку и т.п.инфу про телефон,какой то код?
*
ja1111
18 дек 2008 в 16:41
saylarmun, джог ", , джог V, джог V, , джог V, *. Будет сервис меню
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026