Ну вообще-то, если у вас в настройках всё стандартно, то телефон не должен рвать соединение. Либо запускайте приложение, юзающее интернет, либо ищите в настройках.
Chalex, попробуй так: заходиш в учетная запись интернет дальше в дополнительно потом в параметры смотриш время соединения и выбираеш. Если не поможет попробуй первоочередность уч.записей. 8-)
Когда слушаеш плеер звука от смс нет только надпись на экран-это правильно?Как достать копированные тексты если например его надо вставить в смс?Доступен только крайне копированный текст,фраза или слово.А где остальные копии?Только через импорт,а копировать в папки тела?
16 янв 2007 в 18:57