Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
d63d
16 янв 2007 в 18:57
Меня этот вопрос тож мучиит, я из за этово отключения аську запускаю всегда. Кто нить подскажите как это исправить
*
Diman98
16 янв 2007 в 19:27
Ну вообще-то, если у вас в настройках всё стандартно, то телефон не должен рвать соединение. Либо запускайте приложение, юзающее интернет, либо ищите в настройках.
*
d63d
16 янв 2007 в 21:19
Diman_98, после формата я думаю все ж стандартно а всеравно откл
*
Vergus
16 янв 2007 в 22:40
Chalex, попробуй так: заходиш в учетная запись интернет дальше в дополнительно потом в параметры смотриш время соединения и выбираеш. Если не поможет попробуй первоочередность уч.записей. 8-)
*
ДokBB
17 янв 2007 в 05:38
Я из за этой фигни с разрывом соединения оператора поменял.
*
Chalex
17 янв 2007 в 07:49
ДokBB, с какого на какого оператора? и что помогло?
*
vityutel
17 янв 2007 в 09:03
Когда слушаеш плеер звука от смс нет только надпись на экран-это правильно?Как достать копированные тексты если например его надо вставить в смс?Доступен только крайне копированный текст,фраза или слово.А где остальные копии?Только через импорт,а копировать в папки тела?
*
lelikKLG
17 янв 2007 в 11:01
Народ подскажите, что за проблема: M600 не читает файлы doc больше 300 КБ. Что можно сделать?
*
м6OOi
17 янв 2007 в 12:32
привет подскажите плиз как выковарить игры в комп гольф например???
*
Anubis
17 янв 2007 в 12:33
м6OOi, :glaza:
*
ДokBB
17 янв 2007 в 16:20
lelikKLG, установи офис DocumentsToGo,открывает большие файлы,даже содержащие картинки. P.S. С днём рождения!
17 янв 2007 в 16:21 / ДokBB (1)
*
ssashokk
17 янв 2007 в 16:49
ПОМОГИТЕ подключить телефон к инету через блютуз от компа не как не получается может есть какая нибуть подробная инструкция? (на компе adsl)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026