Anubis, и что что у него был?????? Вот у меня есть и я его на звонилку не сменил, в отличие от него .О чём это говорит???И что, что меня тут не было, это что показатель???
Везде считают прошивкой версию организатора, а тут видите ли комуто в голову пришло считать прошивкой версию программного обеспечения GSM модуля,вшитого(обеспечения) в симбу.
Peptalkin,Возможно не gsm модуль,а телефон в целом?А органайзер лишь часть его?Ты похоже только себя слышишь.В отличее от меня? Я- не Ты... слава богу.Сам разберусь что на что менять.
22 янв 2007 в 03:59