вот мульт что-то мне не понравился. Может привыкнуть надо. Слишком много всяких перков, какие-то значки, эмблемы. И главное сервер выбрать самому нельзя(((. Выбираешь тип игры и тебя автоматически соединяет.
Teлe2, поздравляю счастливого обладателя ,,урезанной"" лицензии! А мы тут сидим и горюем с полной пираткой... // Что мне больше всего здесь понравилось,так это прорисовка оружия. Супер! Одни болтающиеся обрезки ремня на подобранном МР5 чего стоят!
10 ноя 2009 в 20:39