Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
GMR
11 ноя 2009 в 07:09
rufuss, вышла ещё 8-го числа. А пиратку вчера сломали. Можешь бежать покупать.)))
*
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:09
На таком железе - амд атлон 5200+ х2 3.04ггц, гф9800гтх+ 1гб, 2гб озу ддр2 667гц на каких настройках будет игра работать?
*
rufuss
11 ноя 2009 в 07:12
GMR, ты лучше подскажи где пиратку скачать?
*
GPRSer
11 ноя 2009 в 07:12
А че сложного в миссии с аэропортом? Всех туристов убить или от ментов сбежать?
*
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:13
rufuss, странный вопрос. В интернете конечно же. Ищи на торрентах. Например на torrents.ru
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:16
А если я у своего знакомого возьму лицку, то я смогу в мульти поиграть? Или уже он её активировал через стим и ключ к нему привязан? Ничего уже нельзя сделать?
*
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:17
Cпekyлянт, пробовать другие ключи наверно
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:25
~Zeak~, так другие ключи тоже наверное кем-то уже активированы и привязаны к стиму. Интересно, будут ли пиратские сервы без проверки ключа? :-)
*
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:29
Cпekyлянт, но в другие то игры люди играют на пиратках, а ключи в интернете ищут
*
Димoн335
11 ноя 2009 в 07:30
Cпekyлянт,не будет наверно таких серверов,там же IWnet присутствует.на лицензии по крайней мере хотя хз
11 ноя 2009 в 07:31 / Димoн335 (1)
*
Ridok
11 ноя 2009 в 07:36
Сёдня буду играть в лицензию.Вчера купил за 539 рублей.Чё то дорого.Наверно дешевле стоит.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:38
Pидok, где как. У нас вот 420 рублей. Каждый накручивает сколько хочет. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026