Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
GMR
11 ноя 2009 в 14:37
SE-POЖA, почитай тему за сегодня хотябы.Я давал ссылки.Там установка легкая,но в одном мультик вырезан,а в другом подозрительно маленький размер.И в обоих репаках видео ужато сильно ощутимо.Такое не для меня.Я хотел качнуть какой нибудь из них но передумал-лучше на своём(11-и гиговом) останусь.
*
SE-POЖA
11 ноя 2009 в 14:40
GMR, да.нашел.:-)
*
winki
11 ноя 2009 в 14:49
а действие в наше время происходит?
*
GMR
11 ноя 2009 в 14:50
винkи, типа да.
*
winki
11 ноя 2009 в 14:57
уже радует
*
vladimirk800i
11 ноя 2009 в 15:01
кайф гамма! стоило ждать :gy: вот ток один минус(для меня важный)- када во врага стреляешь(умершего), он не двигается, кровь с него не идёт, просто сквозь него пули летят...в Код 5 такого не было(там кровь была), нафиг тада сдесь не сделали...кстати, статуя Захаева в начале прикольнула ))) Вот, качал отсюда www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17504 тупо кликаешь авторан и усё!
11 ноя 2009 в 15:06 / vladimirk800i (2)
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:07
винkи, вернее в 2012 году )))
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 15:09
GMR, лицензия, мультиплеер запускает на ура(уже часа 2 играл всем советую),а одиночную кампанию нет. После первой миссии при запуске второй звук ошибки комп виснет, раньше одиночка в меню заходила а щас нет. вылезает окно "подготовка к запуску CoD:modern warfare 2" через несколько секунд пропадает и ничего не происходит. При этом мультиплеер работает ну не буду же я в него вечно играть. Помогите!
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:11
Bungalo, ставь этот кряк там все написано как устанавливать : www.playground.ru/cheats/38370/
*
GMR
11 ноя 2009 в 15:11
Bungalo, это не ко мне.У меня пиратка.Я ещё до выхода игры был против лицензионки.Так что не знаю.Может в твоём компе дело.
*
GMR
11 ноя 2009 в 15:12
GoD_SmAcK, seclub.org/forum/goto/9381252/ - ,,Видео пожато на 60% (заметно)" - это не есть гуд)))
*
@ptems
11 ноя 2009 в 15:13
GoD_SmAcK, потому что делали совершенно другие разработчики.
11 ноя 2009 в 15:13 / @ptems (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026