вот ток один минус(для меня важный)- када во врага стреляешь(умершего), он не двигается, кровь с него не идёт, просто сквозь него пули летят...в Код 5 такого не было(там кровь была), нафиг тада сдесь не сделали...кстати, статуя Захаева в начале прикольнула
Вот, качал отсюда www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17504 тупо кликаешь авторан и усё!
11 ноя 2009 в 14:37