У меня к790. Глюкнул,я в сервисе прошил,была R1JG001,а стала R1EG001.(почему на понижение?)Прошивка ужас: JP7.1 была JP7.3,работает туговато в общем!Сеус на запрос отвечает то же,что и раньше:у вас уже установленно новейшее...почему так???
APTEMKA666, последняя конечно!!! R1KG001. Есть еще новее, но она пока только на англицком. За время пользования этой прошей ни одного глюка!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
7 окт 2007 в 10:32