Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
VenD, ну нельзя прошиться по воздуху, сколько можно об этом говорить. Можно лишь обновить свою версию прошивки. Для твоей обновление еще не вышло.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
VenD
7 окт 2007 в 10:32
У меня к790. Глюкнул,я в сервисе прошил,была R1JG001,а стала R1EG001.(почему на понижение?)Прошивка ужас: JP7.1 была JP7.3,работает туговато в общем!Сеус на запрос отвечает то же,что и раньше:у вас уже установленно новейшее...почему так???
*
nightsettler
7 окт 2007 в 20:05
Фeдop, ничего принципиально нового в ней нет, тем более что она пока только на англицком :)
*
nightsettler
7 окт 2007 в 20:08
VenD, ну нельзя прошиться по воздуху, сколько можно об этом говорить. Можно лишь обновить свою версию прошивки. Для твоей обновление еще не вышло.
*
Koнoпля
7 окт 2007 в 20:28
Вот уже 2 недели когда захожу в поиск ПО и после поиска пишет:загрузка невозможна.Файл содержит ошибки.Это всегда так будет никто не знает?
*
nightsettler
7 окт 2007 в 20:39
Koнoпля, не ты первый об этом пишешь. Скорей всего у них на сервере какие-то проблемы
*
Zhabodav
7 окт 2007 в 21:59
Milanium, а смысл :vopros: ? Там же ничего нет нового! Ни Walkmanа, ни флэш-меню, токо TrackID :plak:
7 окт 2007 в 22:01 / Zhabodav (1)
*
Koнoпля
7 окт 2007 в 22:54
Народ а через какую программу лучше всего залить патч на в610 ?
*
demon!X
8 окт 2007 в 01:08
Koнoпля, на w610 нет патчов.
*
Koнoпля
8 окт 2007 в 12:47
demon!X, че правда?Это только на в610 или у всех на 5 поколений?
*
APTEMKA666
10 окт 2007 в 09:55
Люди!!! Какая прошивка для К790 самая лучшая?
*
nightsettler
10 окт 2007 в 10:17
APTEMKA666, последняя конечно!!! :biggrin: R1KG001. Есть еще новее, но она пока только на англицком. За время пользования этой прошей ни одного глюка!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
10 окт 2007 в 10:20 / nightsettler (1)
*
nightsettler
11 окт 2007 в 08:22
Прошил EROM на более новую версию, а в Инфо о ПО телефона все равно старая версия, хотя заливка прошла удачно. Что это может быть???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026