? Там же ничего нет нового! Ни Walkmanа, ни флэш-меню, токо TrackID :plak:
? Там же ничего нет нового! Ни Walkmanа, ни флэш-меню, токо TrackID
R1KG001. Есть еще новее, но она пока только на англицком. За время пользования этой прошей ни одного глюка!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
7 окт 2007 в 10:32