Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
mexx999, R6BC002.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
CultDC
12 окт 2007 в 11:46
APTEMKA666, в принципи и R1JG001 неплохая. Я вот на R1KG001 или R6BC002 хочу. А чем тебе R6BC002 не поправилась?
*
mexx999
12 окт 2007 в 12:08
а какая самая лучшая для w610i??
*
Flexo
12 окт 2007 в 16:42
mexx999, R6BC002.
*
Milanium
12 окт 2007 в 17:53
Привет Всем. Скажите, кабелем который входит в комплект, прошивать телефон можно или нужно специальный искать?
12 окт 2007 в 18:01 / Milanium (2)
*
CultDC
12 окт 2007 в 18:11
Milanium, комплектным.
*
angelwolf
13 окт 2007 в 01:12
привет народ! K790_R1GB001_FS_RUSSIA_RED49 Это очень старая прошивка или нет? как она, кто знает? Еще. K790_CDA102568_7_R5A_GENERIC_C_ASIA это файл финализации, который у меня есть. но на теле он K790_CDA102568_8_R5A_GENERIC_C_ASIA . В чем разница. вообще имеет он значение. K790_RED_CID49_R3B021_EROM-FOTA . на теле K790_RED_CID49_R3B016_EROM-FOTA . имеет ли эта разница значение, какая разница. Спасибо за подсказку, тем кто ответит.
13 окт 2007 в 01:18 / angelwolf (1)
*
Goretss
13 окт 2007 в 09:27
какая лучшая прошивка у к550й R1JD001 или P6BC002 ? плиз ответьте;-)
*
Sashuk
13 окт 2007 в 10:32
Здравствуйте! Я не спец в этих делах но Подскажите пожалуйста; у меня к550 хочу перепрошить в w610, но CID51 у меня, а новые прошивки выходят на 52-ой на 51-ый не нашел. где я могу взять 52-й именно на к550 чтобы без риска, не знаю правдали но сид должен быть с такойже модели (не к800 810)а к550 W610? Если кто даст ответ заранее благодарен.
13 окт 2007 в 10:35 / Sashuk (1)
*
WolosanoWsk
13 окт 2007 в 11:04
Sashuk, дк CID повысь да и всё до 52-го SeTool"ом, и шей, вот и всё...
*
Aitov
13 окт 2007 в 11:32
WolosanoWsk, Привет не подскажеш сылочку на звук самый громкий и ... восхитительный.
13 окт 2007 в 11:38 / Mocco (1)
*
Goretss
13 окт 2007 в 12:15
какая лучшая прошивка на к550?
*
nightsettler
13 окт 2007 в 18:40
Aitov, вообще-то для этого есть другая тема. Тебе сюда Замена драйверов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026