Max, а по подробнее. Где можно более детально прочитать. В принципе это надо не мне, у меня вообще 4-е. Парни интересуются. И в нашем городе нет ни одного знающего человека. Вот и спрашиваю.
Kopжek, с помощью скрипта. Почитай эту тему, где-то ссылка на скрипты должна быть. Почитай внимательней FAQ к SeTool и поймешь как скриптом пользоваться!
17 окт 2007 в 04:39