Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Подскажите,как на 790 можно добавить громкось на динамик при разговоре.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
Girrafff
17 окт 2007 в 04:39
Скажите а прошивка R1EG001 подходит 790?
*
demon!X
17 окт 2007 в 04:41
Seliter, нужен setool2lite найдёш здесь www.topse.ru/files/cat46.html (нужна рега).P.S. качай версию [1.06 иле 1.08]
*
Seliter
17 окт 2007 в 04:57
demon!X, а для финализации чаво надо?
*
Юpaн 27
17 окт 2007 в 05:49
Max, а по подробнее. Где можно более детально прочитать. В принципе это надо не мне, у меня вообще 4-е. Парни интересуются. И в нашем городе нет ни одного знающего человека. Вот и спрашиваю.
*
Kopжek
17 окт 2007 в 06:54
Скажите как сид51 переделать в сид52.только есле можно на русском языке
*
nightsettler
17 окт 2007 в 08:38
Seliter, для финализации нужен файл финализации! :biggrin: Ищи его на www.topse.ru/
*
nightsettler
17 окт 2007 в 08:44
Kopжek, с помощью скрипта. Почитай эту тему, где-то ссылка на скрипты должна быть. Почитай внимательней FAQ к SeTool и поймешь как скриптом пользоваться!
17 окт 2007 в 08:45 / nightsettler (1)
*
nightsettler
17 окт 2007 в 08:49
Kopжek, лови ссылку на скрипты forum.s-c.ru/download/190355_scripts_s-c.ru.zip
*
nightsettler
17 окт 2007 в 08:52
Жиpaффф, интересный вопрос!!! Если она для него, то почему она не должна подходить??? И вообще для К790 лучшая и самая новая прошивка R1KG001
*
Seliter
17 окт 2007 в 09:18
nightsettler, А после пошива майна+фс+финализации надо еще чё то пришивать или все тело как новое?
*
FMS3OOO
17 окт 2007 в 09:53
Подскажите,как на 790 можно добавить громкось на динамик при разговоре.
*
Kopжek
17 окт 2007 в 11:20
nightsettler и тчо мне с ним делать?в какой теме почитать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026