У меня у самого такой косяк был, пока не прошился. Кстати версию EROM до сих пор не могу повысить. Все проходит гладко, новый ЕRОМ заливается без проблем, а в инфе почему-то все равно старая версия!!! Вот так то!
У меня у самого такой косяк был, пока не прошился. Кстати версию EROM до сих пор не могу повысить. Все проходит гладко, новый ЕRОМ заливается без проблем, а в инфе почему-то все равно старая версия!!! Вот так то!
18 окт 2007 в 11:15