Сегодня пробовал прошить свой к550=>w610. повысил сид скриптом с 51 на 52 ч/з сетул 1.08,передернул батарею. Затем Ставлю Erom FS и main и жму flash и подсоединяю кабель... И ни чего не получилось.
Syaupin, сделал как ты написал и тож самое.И как я понял после повышения сида, в идентификации должно писаться Cid 52, а у меня пишет Cid51.Что за ерунда?
Tim_ka_k55O, не повысился у тя CID, сначала повышай, потом шей....Кста, ером ваще зачем шить??? всё равно версия не изменится, шей MAIN и FS, да и всё))).......Сделай identify, и лог кинь..
Tim_ka_k55O, дк да, накой он нужен...что с ним, что без него, абсолютно разницы не какой, я и так и так делал, без разницы...главное чтоб цид совпадал....
1 ноя 2007 в 14:00