Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
exeSlim, 1 в setool 2 есть папка с флеш дровами поставь их. 2 делаешь подготовку, выбераешь тело ставишь скорость и т.д. 3 нажимаешь add file выбераешь main потом также выбераешь fs и нажимаешь flash 4 Выключенный тел с нажатой кнопкой С подключаешь к компу и ждешь окончания прошивки 5 заливаеш файлы финализации.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
Westwood
9 ноя 2007 в 06:42
exeSlim, 1 в setool 2 есть папка с флеш дровами поставь их. 2 делаешь подготовку, выбераешь тело ставишь скорость и т.д. 3 нажимаешь add file выбераешь main потом также выбераешь fs и нажимаешь flash 4 Выключенный тел с нажатой кнопкой С подключаешь к компу и ждешь окончания прошивки 5 заливаеш файлы финализации.
*
exeSlim
9 ноя 2007 в 06:45
Westwood, а какая скорость должна быть??
*
exeSlim
9 ноя 2007 в 06:49
Westwood, а и ещё как мне поменять сид на 52 через скрипт как то там но я не знаю где это
*
Westwood
9 ноя 2007 в 06:50
exeSlim, самая большая, обычно эти установки уже стоят правильно нужно только тело выбрать, просто проверяй их.
*
Vas[jok]
9 ноя 2007 в 06:50
U menja tozh problema s setoolam,ne ljot fajli v telefon.
*
Westwood
9 ноя 2007 в 07:02
exeSlim, нужен специальный скрипт, я сам этого не делал у меня изначально 52 был, скрипт выполняется через setool нужно выбрать его в misc file и нажать write script
*
CultDC
9 ноя 2007 в 13:01
А вот кому нужен сам скрипт forum.s-c.ru/download/190355_scripts_s-c.ru.zip
*
exeSlim
10 ноя 2007 в 07:26
Когда прошил тело я его включаю а оно мне пишет "ошибка конфигурации" что делать????
*
Walodja
10 ноя 2007 в 08:02
Еэеслим, так показивают потому цто или неделал финализацию или делал но неправилно. :-@
*
exeSlim
10 ноя 2007 в 08:03
Walodja, А как правильно напиши плз
*
Walodja
10 ноя 2007 в 08:11
Когда скацаещ она наверно узе йест вставлена на папок тпа/пресет/цустом. Так шот папку тпа зиповайес ставищ в мисц филес вибирай тел модел змйес флащ и тогда подклуци тел ц цазатой кнопкои c
10 ноя 2007 в 08:12 / Walodja (1)
*
exeSlim
10 ноя 2007 в 08:36
Walodja, а нужно тпа переименовывать в кусторм?ну типа вот такого?tpa.zip=>custom.zip
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026