exeSlim, 1 в setool 2 есть папка с флеш дровами поставь их. 2 делаешь подготовку, выбераешь тело ставишь скорость и т.д. 3 нажимаешь add file выбераешь main потом также выбераешь fs и нажимаешь flash 4 Выключенный тел с нажатой кнопкой С подключаешь к компу и ждешь окончания прошивки 5 заливаеш файлы финализации.
exeSlim, нужен специальный скрипт, я сам этого не делал у меня изначально 52 был, скрипт выполняется через setool нужно выбрать его в misc file и нажать write script
Когда скацаещ она наверно узе йест вставлена на папок тпа/пресет/цустом. Так шот папку тпа зиповайес ставищ в мисц филес вибирай тел модел змйес флащ и тогда подклуци тел ц цазатой кнопкои c
9 ноя 2007 в 06:42