привет всем. подскажите плиз можно че нить сделать не прошивая с такой проблемой как "ошибка открытие приложения" я не могу открыть не игры ни папку приложение........че делать? но не хочу отдавать на прошив
Всем привет!у меня к790ай.меня этот телефон полностью устраивает,кроме плеера!можно ли его заменить на волк 2.0 или 3.0?и что для этого сделать?да,и будет он долбить как на волке?помогите!
12 ноя 2007 в 22:04