Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
kekeshka, если перешееш тел и все будет нормально то наврядли ктото узнает что он шитий.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
EviMan
12 ноя 2007 в 22:04
Westwood, большое спасибо. Тперь всё чикпуки
12 ноя 2007 в 22:05 / EviMan (1)
*
Xo66uT
13 ноя 2007 в 04:51
И еще одна кто то там говорил что плеер глючит при входящем звонке этого небыло замечено ;) все норм робит
*
kekeshka
13 ноя 2007 в 18:20
привет всем. подскажите плиз можно че нить сделать не прошивая с такой проблемой как "ошибка открытие приложения" я не могу открыть не игры ни папку приложение........че делать? но не хочу отдавать на прошив
*
Westwood
13 ноя 2007 в 18:28
kekeshka, попробуй полный сброс, если не поможет значит прошивай.
*
kekeshka
13 ноя 2007 в 18:32
у нас маленький город и сервисы дрянные... боязно им отдавать тело свое:)
*
kekeshka
13 ноя 2007 в 18:47
а такой еще вопрос: я телефон купил еще месяца нет. может его в салон по гарантии отнести? или когда я прошивку поменяю гарантия не пропадет?
*
demon!X
13 ноя 2007 в 23:51
kekeshka, если перешееш тел и все будет нормально то наврядли ктото узнает что он шитий.
*
Djula
14 ноя 2007 в 08:30
Всем привет!у меня к790ай.меня этот телефон полностью устраивает,кроме плеера!можно ли его заменить на волк 2.0 или 3.0?и что для этого сделать?да,и будет он долбить как на волке?помогите!
*
K79OY
14 ноя 2007 в 09:00
Скиньте плиз ссылку где можно скачать прошивку на К790.На своей не открываются папки с прогами и играми.Прошивка это тяжелое дело?Спасибо
14 ноя 2007 в 09:03 / K79OY (1)
*
K79OY
14 ноя 2007 в 09:09
Если не трудно скинте на ящик Homyachek@meta.ua.Буду благодарен.
*
Westwood
14 ноя 2007 в 10:10
Djula, к сожалению нельзя. :-(
*
Westwood
14 ноя 2007 в 10:16
K79OY, файлы прошивки качаешь вот отсюда, нужна рега topse.ru/files/ Если руки растут из правильного места то это дело 5 минут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026