TheBeast, ты походу ГДФС грохнул.Ты точно прошу для своего тела и сида лил?Пробуй подключать тело зажимая 2 и 5 одновременно.Если есть бекап то залей его,а если нет то читай это. Восстанавливаем GDFS
Народ,кто нибуть знает будут ли ещё проши на К800 под 53 цид? У меня щас стоит последняя,но всё равно глюки,бывает так,что во время разговора убираешь тело от уха,а там белый экран,помогает после этого ток рестарт тела. И дрова дисплее пробывал менять и сеусом шился,не помогает.
CHURA, да,эта у меня и стоит. Я узнать хочу будут ещё проши? Я вроде слышал будут ещё делать прошивки на дб2020 под 53 цид. Вот мне и интересно будут ли делать на моё тело ещё проши или у меня последняя?
Нужна помощь!!! Подскажите, плиз, КАК кто прошивал свой телефон в первый раз? Какие проги нужно скачивать? На что нужно обратить внимание(сid...) Может сслылки киньте где подробно написано как прошить тело к800 Пасибо!!!
1 июл 2008 в 08:28