Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
VRD777
18 окт 2007 в 11:15
Более месяца не мог на w610i обновить прошивку по воздуху. Тел писал - ошибки в выбранном файле, загрузка не возможна. Помогла зaмена языка на теле на английский, после чего успешно обновил на R6BC002.
*
Dat0o
18 окт 2007 в 18:44
Люди, можете объяснить, почему нельзя писать патчи на 5ом поколении? Это пока нельзя или вообще невозможно?
*
crg
18 окт 2007 в 19:08
Mr. D, это пока дорого стоит :)
*
nightsettler
18 окт 2007 в 20:22
Kopжek, потому что прошивка у тебя старая остается с CID 51. Нужно повысив CID сразу же заливать новую прошивку с CID 52, тогда будет все нормуль.
*
nightsettler
18 окт 2007 в 20:25
AlexTin, нет конечно, потому что сама прошивка не поддерживает русский язык.
*
WolosanoWsk
18 окт 2007 в 20:51
nightsettler, чёт не то..."повысив цид, нужно сразу же заливать прошу с 52 цидом" - ошибаешься, коллега, я к610 с 49 повысил до 52, з610 до 52 и ш850 до 52 и при этом новую прошу не ставил, дк они ходят с 52-м и проши у них с завода, вот так... А не прошивал, потому что прош пока не было
*
AlexTin
19 окт 2007 в 05:57
nightsettler, получается сведения о языке содержатся в FS прошивке, а не в файле финализации? И ещё вопросик: при повышении CID повысился только flash cid, а otp остался прежним. В таком случае шить можно?
*
WolosanoWsk
19 окт 2007 в 05:59
AlexTin, да, повышается только Flash CID, тот который в ОТР, его никогда не сменишь, шить можно....
*
Dat0o
19 окт 2007 в 14:35
Не, я сериозно, почему на дб2020 не ставятся патчи?
*
CultDC
19 окт 2007 в 20:20
Mr. D, возможно их на эту плату ещё нет.
*
nightsettler
19 окт 2007 в 20:31
WolosanoWsk, сколько я не читал этот форум, у многих такая проблема, что после повышения CID"а он остается прежним. А если прошить на новую прошу, то тогда уж наверняка!!! :biggrin: У меня у самого такой косяк был, пока не прошился. Кстати версию EROM до сих пор не могу повысить. Все проходит гладко, новый ЕRОМ заливается без проблем, а в инфе почему-то все равно старая версия!!! Вот так то!
*
crg
19 окт 2007 в 20:44
nightsettler,там есть строчка такая FLASH (кажется,не помню уже точно) и вот в ней написан твой поднятый сид. Повнимательней смотри. А если нет такого,значит не поднял. А перед этой строкой ,не помню как там написано,будет стоять прежний сид
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026