как пережить неприятности? | SEclub.org
как пережить неприятности?
Все новые
Evgensmi, лучше помоги мне,что то для этого я уже сделал...например сменил ник и пытаюсь полябить себя,хотя мне себя не жалко,у меня чмошная и бессмысленная жизнь,лучше помогите ребята!единственное для меня нормальное это сон,я бы впал в кому и провел бы лкчше в ней всю жизнь чем так!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
жaлkий йa
ts 5 апр 2009 в 15:31
как пережить неприятности?
как пережить плохое время когда в жизни кризис так что даже не хочется жить,как бороться?как пережить?как не думать о неприятностях?
*
жaлkий йa
ts 5 апр 2009 в 15:37
люди прошу без шуток.
*
Peps M@Ks
5 апр 2009 в 20:05
жaлkий йa, какие шутки ты чё .. Мне тоже каждое утро так тяжело , встал такой , к зеркалу .. ТВОЮ ДИВИЗИЮ..я не белый , :-Dа я думал мне это приснилось , и я делаю так ..вдох - выдох , вдох - выдох , и так до следущего утра..
*
Peps M@Ks
5 апр 2009 в 20:11
жaлkий йa, так что не боись .. не такой уж ты и жалкий:-)
*
Gen Fireman
5 апр 2009 в 20:14
жaлkий йa, не клюет?
*
EvgenSmi
5 апр 2009 в 20:52
жaлkий йa, мля, писец, бедненький. Думаешь ты один такой. Я за зиму 2 работы сменил, на 5000 рублей в месяц жил. Но ни че живой, нашел работу стабильную, не миллионы конечно. И не хрен плакаться на форумах.
*
БaTтEpC
5 апр 2009 в 21:02
Evgensmi, орден героя россии тебе! :mda: помог бы ему лучше
*
йa kpyт!8)
5 апр 2009 в 23:08
Evgensmi, лучше помоги мне,что то для этого я уже сделал...например сменил ник и пытаюсь полябить себя,хотя мне себя не жалко,у меня чмошная и бессмысленная жизнь,лучше помогите ребята!единственное для меня нормальное это сон,я бы впал в кому и провел бы лкчше в ней всю жизнь чем так!
*
Lord..
5 апр 2009 в 23:31
йa kpyт!8), если действительно все плохо и берут в армию иди. Беги лола беги! Если не работаешь устройся куда нибудь. Завяжи с бухлом видеоиграми.
*
DuMaN
6 апр 2009 в 10:35
И поменьше зацикливайся на проблемах. Живи настоящим!
*
твoй лopд
6 апр 2009 в 12:41
йa kpyт!8), обрести смысл свой жизни можешь ты сам.Депресняк у всех бывает наверно.Сходи на природу,побудь на едине с самим собой.Поразмышляй и найди интересы,которые тебе по душе.
*
йa kpyт!8)
6 апр 2009 в 17:07
твoй лopд, хорошо,спасибо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024