как пережить неприятности? | SEclub.org
как пережить неприятности?
Все новые
Всего сообщений: 24
*
}{andr
6 апр 2009 в 17:10
йa kpyт!8), проблемы у всех бывают.отвлеки себя чем нибудь и думай о хорошем
*
slo-mo
6 апр 2009 в 19:06
никакой интернет-форум и никакие советы не помогут пока сам не начнешь ковать своё счастье.не надо смотреть на других.щас начитаешься советов от каждого понемногу и в реале еще хуже себе сделаешь.включай мозги,чувства гордости и упорство в достижении своих целей.и будет тебе счастье
*
iNEZ
6 апр 2009 в 23:04
жaлkий йa, если не можешь справиться с проблемой сам, то обратись к психологу.
*
EvgenSmi
6 апр 2009 в 23:45
БaTтEpC, и чем по твоему ему можно помочь? Помоги себе сам. Мне никто ни в чем не помогал. Мне вспомнились алкаши, которые милостыню просят, они то же на жизнь жалуются, что денег у них нет. Иди, мля, грузчиком на рынок.
*
ZzVezD@
7 апр 2009 в 16:03
А лучше всего забыть неприятности!провести время с друзьями...или с любимым человеком:-)B-)
*
ElectroDance
7 апр 2009 в 16:10
все проблемы созданы в твоей голове именно тобой(твоими мозгами), на самом деле их нет (с)
*
noiseboy
13 апр 2009 в 14:48
Незнаю нафиг это пишу,но напишу.нефиг делать просто) я ща мучаюсь ппц как .17лет.живу с родителями.отец тупо мне все запрещает.а если нарушишь что то маме становится хреново,а ее я люблю.вот такой замкнутый круг.ща я тупо сижу в своей комнате с своим телефом.рвусь в армию.скоро заберут.а после нее думаю работу найти и както сьехать с дома.
*
Xимep
13 апр 2009 в 18:13
EpиK75O, ну насчет армии тебе решать, а вот от дома отрываться я бы не советовал. Сам когда то был таким, вот думал уеду нафиг, буду жить своей жизнью. Все так и вышло, я живу в другом городе, но все равно каждые выходные рвусь к семье, денег нет - я займу, но домой попаду. В твоем возрасте почти все думают также, как ты.
*
Lyubasha3O
14 апр 2009 в 21:19
Думаю,сосредоточившись на чем-то конкретном.Мелкие неурядицы рассеиваю работой по дому.На п-од депрессняка забиваюсь в свой панцирь,исключаю контакты с внешн.миром(могу нагрубить)и варюсь в собств.соку дня 3.Потом прогулка на природе-и ты готов к жизни!
*
Milli.
17 апр 2009 в 23:49
Последний раз вообще истерика была :lol: пол дня ревела, а уже вечером прекрасное настроение и жить хорошо и жизнь хороша :lol: А если какие то мелкие неприятности на (работа , учеба) то думаю нужно взять себя в руки ! И подумать что у других людей бывает хуже...а у тебя всё отлично по сравнению с теми кому хуже!
*
!HEПOKOPHAЯ!
19 апр 2009 в 12:18
Я ухожу... И шляюсь окунувшись в проблемы. Думаю думаю думаю, в таком состоянии могу порвать любого, ну а потом проходит, когда настраиваешь себя подругому, ))) была проблема с которой бы я одна душевно не справилась бы, помогли две лучшие подруги.
*
Boltun 2
19 апр 2009 в 12:24
!HEПOKOPHAЯ!, тоже когда всё закипает,иду гуляю. Наш город ночью просто чудесный. Идешь себе и мысли гоняешь...тема :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024