Видео для телефона: софт на ПК, форматы. | SEclub.org
Видео для телефона: софт на ПК, форматы.
Все новые
KodopiK, и еще, сделав ролик, можно узнать каким кодеком и какой программой он был кодирован, так вот когда я в эту прогу засовываю любой твой ролик,то программа не может определить кодек,а когда засовываю свой ролик,то пишет,что использован кодек 3GP,а как известно тел.такое растянуть не может. Что посоветуешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 668
*
KodopiK
6 янв 2006 в 02:50
Nuzhnyj, можно ей сделать, можно. Хоть 240х320, хоть 435х345 ))) только вот S700 такой файл не распознает.
*
Negodyay
6 янв 2006 в 03:48
KodopiK, а какой кодек используется при кодировании PVautor"ом? Может у меня нужного нет?
*
KodopiK
6 янв 2006 в 04:21
Negodyay, не знаю. У меня все стандартное. Кодеки ведь не зависят от программы. Думаю, это какой-то параметр, который закладавается в самой проге - растянуть на весь экран. Кстати, сделанное в ПВАвторе видео растягивается и на компе! Но не всеми прогами. Например, если запустить ее в MPEGAble Player, то размер будет нормальным, а если в Quick Time Player"е - то от изображения будет только четверть видна, настолько оно растянется.
*
Sekira
6 янв 2006 в 04:51
Дарк Виктор, зачем писать фак по неро, уже все написано, :) до пк доберусь дам ссылку
*
Negodyay
6 янв 2006 в 13:11
KodopiK, у меня если делать ПВавтором и воспроизвести в MpegablePlayer,то видео сразу растягивается во все окно плеера,а если ролик кодирован в другой проге,например NeroVisExp, то он будет воспроизведен 176х144
*
Negodyay
6 янв 2006 в 13:24
KodopiK, и еще, сделав ролик, можно узнать каким кодеком и какой программой он был кодирован, так вот когда я в эту прогу засовываю любой твой ролик,то программа не может определить кодек,а когда засовываю свой ролик,то пишет,что использован кодек 3GP,а как известно тел.такое растянуть не может. Что посоветуешь?
*
Dark Victor
ts 6 янв 2006 в 22:28
Sekira, я не в курсе, чего там и где написано, единственное, знаю, что один раз я его уже писал...на старом форуме, в разделе SONY ERICSSON, подразделе ОБЩЕЕ, в теме ОБО ВСЕМ, там с поста 160-170го... но тема куда-то испарилась, по крайней мере я ее не нашел...
*
Dark Victor
ts 6 янв 2006 в 22:31
tav, больше для этих целей тебе подойдет не Nero VISION EXPRESS, а Nero RECODE...
*
Dark Victor
ts 6 янв 2006 в 22:36
tav, а AAC в mp4 можно с помощью того же Nero. в Nero StartSmart ищешь значок с нотой, далее, пункт кодировать файлы, выходит форма, куда добавляешь нужные композиции, выставляешь параметры, место сохранения...
*
Sekira
7 янв 2006 в 01:53
Руководство по использованию Nero Burning ROM download2.onlinesoft.ru/nero/nero_manual_rus.rar
*
Aнгeл
7 янв 2006 в 17:51
SM!TT, а где можно скачать эту прогу?
*
SM!TT
7 янв 2006 в 21:34
Aнгeл, в яндексе! ;) ток правильнее она называется PVAuthor(3.0 или новее)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Видео | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024