Проблемы P990
Все новые
Вылезает ошибка при переходе по ссылке... А как сама прога называется?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2360
ja1111
30 янв 2009 в 06:30
rycлan, было такое формат только спас
murtuz
2 апр 2009 в 11:29
всем привет ктонибудь знает каков объем озу Р990 а то у меня показывает свободным только 6-8мб?
murtuz
2 апр 2009 в 11:33
что составляет 11-17% а чем же занята остальная память?
Andre114
2 апр 2009 в 11:55
Добрый вечер всем.Есть ли волкмен на p990?
ja1111
2 апр 2009 в 12:08
Andre114, нет, и это к проблеме не относится.
Andre114
2 апр 2009 в 12:53
ja1111.Всё равно спасибо.
Solub
3 апр 2009 в 08:59
Привет народ, у меня проблема с принятием больших файлов по блютус, нехватает памяти телефона, как перенаправить файл на карту памяти???
ja1111
3 апр 2009 в 09:29
Solub,
seclub.org/forum/goto/4444959/
arcikas
3 апр 2009 в 10:56
надобы поправить,что сохраняются не в инбокс,а конкретно в D/obex
Solub
3 апр 2009 в 11:20
Вылезает ошибка при переходе по ссылке... А как сама прога называется?
Arei
3 апр 2009 в 11:27
Solub,
МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
#3
pyatnitsa
15 апр 2009 в 16:18
Добрый вечер.Поставил иконки walkman,не сменилась иконка быстрого меню.Возможно ли ее сменить?
<Пред
След>
1
197
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 янв 2009 в 06:30