Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Solub, МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!) #3

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2360
*
ja1111
30 янв 2009 в 06:30
rycлan, было такое формат только спас
*
murtuz
2 апр 2009 в 11:29
всем привет ктонибудь знает каков объем озу Р990 а то у меня показывает свободным только 6-8мб?
*
murtuz
2 апр 2009 в 11:33
что составляет 11-17% а чем же занята остальная память?
*
Andre114
2 апр 2009 в 11:55
Добрый вечер всем.Есть ли волкмен на p990?
*
ja1111
2 апр 2009 в 12:08
Andre114, нет, и это к проблеме не относится.
*
Andre114
2 апр 2009 в 12:53
ja1111.Всё равно спасибо.
*
Solub
3 апр 2009 в 08:59
Привет народ, у меня проблема с принятием больших файлов по блютус, нехватает памяти телефона, как перенаправить файл на карту памяти???
*
ja1111
3 апр 2009 в 09:29
Solub, seclub.org/forum/goto/4444959/
*
arcikas
3 апр 2009 в 10:56
надобы поправить,что сохраняются не в инбокс,а конкретно в D/obex
*
Solub
3 апр 2009 в 11:20
Вылезает ошибка при переходе по ссылке... А как сама прога называется?
*
*
pyatnitsa
15 апр 2009 в 16:18
Добрый вечер.Поставил иконки walkman,не сменилась иконка быстрого меню.Возможно ли ее сменить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026