Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
arcikas
26 окт 2007 в 20:16
bismark211, в смысле помочь? Яж говорю,с его ценами,ищи б.у. cgi.ebay.com/SonyEricsson-P990-P990i-Touch-Screen-Digitizer_W0QQitemZ110178057600QQihZ001QQcategoryZ35212QQcmdZViewItem
*
arcikas
26 окт 2007 в 20:20
bismark211,там,сама пленка тачскрина,а вот дисплей, www.magazine-online.ro/componente-gsm/detalii/display-sony-ericsson-p990/80317/sony/ в Румынии,ближе Харькова ненашёл
26 окт 2007 в 20:21 / arcikas (1)
*
bismark211
26 окт 2007 в 20:27
arcikas,спасибо за помощь,вот только фиг что поймёшь по румынски,даже сколько стоит непонятно.Но всё равно спасибо,попробую найти румына,а в банке курс узнать.:-)
*
Apтeмka))
27 окт 2007 в 03:49
Alekw, упс, сорри, я подумал что это не за флип сам, а за кнопки. а за флип не так и много получаеться.m
*
Eaw82
27 окт 2007 в 04:07
спсибо за участие. а кнопки у меня постирались, и я решил их покрасить автокраской, получилось не очень, решил смыть растворителем, а он растворил резиновую подложку на которую клеились кнопки :( купить дохлый п990 нет возможности, у насв городе я еще не находил второго владельца подобного девайся. на все телы есть клавы, чем п-серия им неугадила! :(
*
Apтeмka))
27 окт 2007 в 04:49
Eaw82, вот уникальность Р990 боком встала... :( слишком редок он
*
Shai
27 окт 2007 в 05:48
этим он и ценится что редкий гг....
*
Alekw
27 окт 2007 в 06:19
Apтeмka)), да я бы не сказал,что он редкий. У нас в городе не меньше 10 челов им владеют(это те,которых я знаю). Дороговат и гемороен-вот эт да. Да и дизайн многих не устраивает.
*
Apтeмka))
27 окт 2007 в 07:58
Alekw, это по твоему много 10 человек? у меня в городе два, и то если еще есть второй. и не так он и дорог. своих денег стоит. а дизайн такая субъективная вещь, что по нему нельзя судить о популярности тела
*
Eaw82
27 окт 2007 в 08:58
наверно ненайти на него клавы, а флип покупать невариант. уж лучше докуплл кпк к моему п990, и сннего буду писать :) темболее на пешке все клавы глюкнутые: на флипе нет быстрой смены раскладки, найцукен глюки с вызовом букв второго регистра, например при быстром написании обо, юлю, пж, вх и т.д., кроме того раскладка ток на один язык напрягает; а виртуальная подтормаживает при ее вызове, иногда, когда торопишся, раздражает; при рукописном вводе нет русского. имхо конечно все. ;
*
vagaril
27 окт 2007 в 09:05
всем,привет,у,меня,прблемка.на,дисплее,время,от,времени,появляется,надпись:event_checking_что_бы_это_могло_значить.ответте_плиз
*
Shai
27 окт 2007 в 09:59
как сделать чтоб русские буквы в e-mail письмах отображались нормально? заменил шрифт некоторые нормально стали отображаться а вот письма от оператора вот так все показываются slil.ru/25028586 че можно с этим сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026