Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
xyligankotik
28 окт 2007 в 20:56
Всем хай!!! Ребят подскажите: когда я пытаюсь скопир тел номера с тела на сим он пишет ошибку "не найдено!" с чем ето связ. Тел se p990
*
Apтeмka))
29 окт 2007 в 03:12
xyligankotik, это глюк первых прошивок. на 99 % уверен что у тебя одна из первых. шейся
*
remell
30 окт 2007 в 18:46
Народ,помогите советом.Виснет мой P990. Заметил что на Киевстаре чаще чем на Life.Какие будут мысли?Карта памяти может вешать? Стоит Pro Duo (скорее всего подделка),2Gb.
*
Alekw
30 окт 2007 в 18:49
remell, а проша какая?
*
Shai
30 окт 2007 в 19:29
че а с моим вопросом на счет мыла никто не поможет?
*
Diman98
30 окт 2007 в 20:28
Shai, если письма только от оператора так отображаются, то читай их через веб-интерфейс.
*
remell
31 окт 2007 в 09:54
Alekw, прошивка последняя,r6e28. И после каждой ночи приходится аккум-р вытаскивать,а то никак. Каждую ночь наглухо виснет.
*
Alekw
31 окт 2007 в 11:08
remell, :rus2: сам шился? Фиг знает,у мя тож последняя,но такого не наблюдается. Один баг пока заметил:не отображаются иконки мобильного или домашнего телефона при входящем звонке,а так вроде всё норм. Пробуй перепрошиться,если история повторится-дорога в СЦ. Другого выхода пока не вижу :neznaet:
*
arcikas
31 окт 2007 в 12:05
remell, тут,кажись подобное было,чел автопроверку э-почты выключил, все путем
*
Shai
31 окт 2007 в 13:18
че то плеер в ушах тихо играет, дрова звука тут никак поменять нельзя?
*
Alekw
31 окт 2007 в 13:22
Shai, :rzhu: эт те не винда,чтоб дрова менять
*
Shai
31 окт 2007 в 13:27
Alekw, во ты деревня.... гг без обид... на SE 4-го поколения во всю меняют дрова дисплея камеры и звука
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026