Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
Shai
31 окт 2007 в 13:31
Alekw, зайди сюда Замена драйверов вот я и подумал неужели никто не додумался на смарте такое провертеть гг
*
2Scorpion
1 ноя 2007 в 10:33
Был раньше р 910, украли, теперь взял р990, день с ним пообщался, подумал - не может же Sony такое г... выпускать. Оказалось, при грамотной настройке, неплохой тел., даже очень(с 910 тож самое). А вообще, колесо и флип ни на что не променяю. Жалко 2 весчи - колесо с 910, и проги Front View нет, а сман думаю доведут до ума. И ещё, с этим шритом ( 2scorpion.1000mb.ru/file/113/1974_font_calibri_p990.zip.zip ) я от него тащусь.Работал с Asus P535 -херня полная, серость, WM6 тож г...
*
Alekw
1 ноя 2007 в 13:05
Shai, :hm: на телефонах меняют,но на смартах... Чёт не слыхал такого... Серёга с радостей тему новую открыл-выясняет: возможно ли это? И кто уже эксперементировал? :smeh:
*
Tyлyмбaeц
4 ноя 2007 в 21:50
Народ.здрасти,вобчем тема такая слетел русский ввод с флипа,как бы го вернуть.подскажите. Терь блин с вирт клавой мучаюсь,чё делать та?
*
almaz1996
12 ноя 2007 в 07:06
люди у меня р990i когда я снимаю видео и делою 1-3 паузы потом захожу в папку видео и наченаю смотреть видео он сразу перезагружаетсь что делать??
*
Alekw
12 ноя 2007 в 07:11
almaz1996, у тя прошивка какая? Не самая первая?
*
WALKMAN666
12 ноя 2007 в 07:13
almaz1996, что делать? Прошивать!!! Уверен, у тебя одна из первых версий ПО.
*
almaz1996
12 ноя 2007 в 15:13
а как узнать прошивку у сн??где и как прошить??:-/
*
WALKMAN666
12 ноя 2007 в 16:55
almaz1996, главное меню - сведения о системе. /// Зайди в тему о прошивке смартфонов UIQ 3.
*
levran17
12 ноя 2007 в 18:27
не знаю не знаю у меня стоит 3 проша пока ни каких проблем 22м оперативы куча прог,тока один вопрос можно базарить по телефону и чтоб плеер играл не отключаясь как ноке?
*
WALKMAN666
12 ноя 2007 в 19:37
levran17, нет!
*
Shai
12 ноя 2007 в 19:41
почему на экране видно сверкания (частота обновления)? проша последняя, у кого ещё так?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026