Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
WALKMAN666
12 ноя 2007 в 19:51
Shai, поподробнее пожалуйста можно?
*
Shai
12 ноя 2007 в 20:02
WALKMAN-666, ну представь что на компе на мониторе ты поставил частоту обновления 60Ghz так и тут. весь экран сверкает, выглядит это так:мелкие горизонтальные полосы идущие вверх. невооруженным глазом их не заметно, но если присмотреться то оч видно, особенно на ярких тонах и при включении камеры
*
WALKMAN666
12 ноя 2007 в 20:10
Shai, есть у меня такое. От прошивки это никак не зависит!!! И никак это не исправить, мне кажется.
*
Shai
12 ноя 2007 в 20:13
WALKMAN-666, у меня на W950 на самой первой прошивке такое было, перепрошил на последнюю и перестало... а тут....
*
WALKMAN666
12 ноя 2007 в 20:16
Shai, мистика прям. :hm: Смирись. Я, например, незнаю никаких способов излечить это...
*
Apтeмka))
13 ноя 2007 в 04:14
Shai, тебе это как то мешает или отвлекает? смирись, ниче не сделаешь...
*
2Scorpion
14 ноя 2007 в 05:34
у меня тож моргает.... последняя прошивка
14 ноя 2007 в 05:35 / 2Scorpion (1)
*
FCB@yern
14 ноя 2007 в 16:30
Не моргает, а мерцает. Ну и Бог с ним. Меня больше напрягают пятна от стилуса на экране. Особенно они заметны в тех местах, где появляется виртуальная клава.
*
Shai
14 ноя 2007 в 16:37
FCB@yern,какие пятна еще? у меня на в950 от стилуса царапины появились на дисплее от того что когда в браузере сидишь и страницу вверх листаешь :-)
*
FCB@yern
14 ноя 2007 в 16:41
Shai, кругленикие такие))) Аккурат в тех местах где на буквы в виртуальной клаве стилусом тычешь))) Боковая царапина от прокрутки тоже имеется)))
*
Shai
14 ноя 2007 в 16:45
FCB@yern,есть такое дело ))) говорят продаются какая то защитная пленка.... не видел ни разу чет гг
*
FCB@yern
14 ноя 2007 в 16:53
Shai, хотелось бы знать, чем эти пятна можно отчистить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026