WALKMAN-666, ну представь что на компе на мониторе ты поставил частоту обновления 60Ghz так и тут. весь экран сверкает, выглядит это так:мелкие горизонтальные полосы идущие вверх. невооруженным глазом их не заметно, но если присмотреться то оч видно, особенно на ярких тонах и при включении камеры
Не моргает, а мерцает. Ну и Бог с ним. Меня больше напрягают пятна от стилуса на экране. Особенно они заметны в тех местах, где появляется виртуальная клава.
12 ноя 2007 в 19:51