Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
WALKMAN666
14 ноя 2007 в 17:08
Shai, в любом салоне связи (примерно 220 р.)! Я, например, как аппарат взял, сразу к нему и пленку прикупил! И никаких проблем...
*
Alekw
14 ноя 2007 в 18:45
FCB@yern, А вот на счёт очистить-гораздо сложнее. У мя тож по началу появились такие пятнышки-СРАЗУ наклеил защитную плёнку. Сейчас их почти не видно =))
*
Diman98
14 ноя 2007 в 19:35
FCB@yern, у тебя плёнки нет что ли?
*
FCB@yern
14 ноя 2007 в 21:25
Diman_98, была, но я ее снял.
*
Alekw
15 ноя 2007 в 09:16
FCB@yern, ставь новую!!! Весчь полезная!!! ;)
*
DJ V!NT
15 ноя 2007 в 12:24
БЛИН НА p990i сильно царапается дисплей от стилуса!!!!
*
Sithius
15 ноя 2007 в 12:26
DJ V!NT, если потратить несколько секунд на чтение предыдущих постов, то можно выяснить, что на дисплей клеется защитная плёнка и он перестаёт царапаться.
*
FCB@yern
15 ноя 2007 в 12:30
Внял совету и опять наклеял. Теперь пятна сквозь пленку. Ну да ладно. Довольно уже об этом.
*
Apтeмka))
15 ноя 2007 в 12:33
DJ V!NT, стилус на конце острый чтоли? возьми шкурку-нулевку и сделай кончик ституса гладким :)
*
FCB@yern
15 ноя 2007 в 12:34
Apтeмka)), :lol2: А экран маслом смазать? :lol:
*
Apтeмka))
15 ноя 2007 в 12:40
FCB@yern, можешь смазать, если хочешь. если дисплей не жалко
*
самостав
17 ноя 2007 в 08:48
заметил такой глюк на р990:на телефоне есть вспышка и чтоб она горела надо постояно держать палец на кнопке камеры.так вот в режиме фото вспышка работает ,а видео нет.чтоб снимать видео со вспышкой надо включить фото ,нажать на кнопку камеры,что вспышка горела и сделать один щелчек колесиком.теперь вспышка горит постоянно и не надо палец на кнопке.может ктото уже писал про это.на старой проше такое не на блюдалось
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026