Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
arcikas
17 ноя 2007 в 09:04
Caмocтaв, походу тут не проблема,а реализация функции ФОНАРИК.На р1 некатит,пишет НЕ ГОТОВО ?
самостав
17 ноя 2007 в 09:12
вчера долго так горела вспышка и тел завис намертво.
Apтeмka))
17 ноя 2007 в 13:34
arcikas, на Р990 нету функции фонарика... только через камеру, как написано выше...
SamsoNN
19 ноя 2007 в 17:52
есть кто живой? Ребятаааа!!! Выручайте!!!
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 17:54
SamsoNN, те че надо ваще?
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 17:55
SamsoNN, мы тут не телепаты. в чем проблема?
SamsoNN
19 ноя 2007 в 17:56
да с телом проблемы...
SamsoNN
19 ноя 2007 в 17:57
как на р990 удалить старые игры и приложения?!
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 17:59
SamsoNN, через панель управления.
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 18:00
SamsoNN, через панель управления! далее Прочее->Удаление.
SamsoNN
19 ноя 2007 в 18:01
а точнее? ((
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 18:03
SamsoNN, куда уж точне!!!
<Пред
След>
1
197
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 ноя 2007 в 09:04