Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
arcikas
17 ноя 2007 в 09:04
Caмocтaв, походу тут не проблема,а реализация функции ФОНАРИК.На р1 некатит,пишет НЕ ГОТОВО ?
*
самостав
17 ноя 2007 в 09:12
вчера долго так горела вспышка и тел завис намертво.
*
Apтeмka))
17 ноя 2007 в 13:34
arcikas, на Р990 нету функции фонарика... только через камеру, как написано выше...
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 17:52
есть кто живой? Ребятаааа!!! Выручайте!!!
*
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 17:54
SamsoNN, те че надо ваще?
*
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 17:55
SamsoNN, мы тут не телепаты. в чем проблема?
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 17:56
да с телом проблемы...
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 17:57
как на р990 удалить старые игры и приложения?!
*
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 17:59
SamsoNN, через панель управления. :rzhu:
*
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 18:00
SamsoNN, через панель управления! далее Прочее->Удаление.
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 18:01
а точнее? ((
*
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 18:03
SamsoNN, куда уж точне!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026