купить дохлый п990 нет возможности, у насв городе я еще не находил второго владельца подобного девайся. на все телы есть клавы, чем п-серия им неугадила!
темболее на пешке все клавы глюкнутые: на флипе нет быстрой смены раскладки, найцукен глюки с вызовом букв второго регистра, например при быстром написании обо, юлю, пж, вх и т.д., кроме того раскладка ток на один язык напрягает; а виртуальная подтормаживает при ее вызове, иногда, когда торопишся, раздражает; при рукописном вводе нет русского. имхо конечно все. ;
26 окт 2007 в 20:16