Был раньше р 910, украли, теперь взял р990, день с ним пообщался, подумал - не может же Sony такое г... выпускать. Оказалось, при грамотной настройке, неплохой тел., даже очень(с 910 тож самое). А вообще, колесо и флип ни на что не променяю. Жалко 2 весчи - колесо с 910, и проги Front View нет, а сман думаю доведут до ума. И ещё, с этим шритом ( 2scorpion.1000mb.ru/file/113/1974_font_calibri_p990.zip.zip ) я от него тащусь.Работал с Asus P535 -херня полная, серость, WM6 тож г...
Shai, на телефонах меняют,но на смартах... Чёт не слыхал такого... Серёга с радостей тему новую открыл-выясняет: возможно ли это? И кто уже эксперементировал?
не знаю не знаю у меня стоит 3 проша пока ни каких проблем 22м оперативы куча прог,тока один вопрос можно базарить по телефону и чтоб плеер играл не отключаясь как ноке?
31 окт 2007 в 13:31