Аппарату полгода, R6E28, звук в динамике и проводных наушниках стал очень громким и с полным отсутствием баса. В синезубых наушниках всё ОК. Пробовал разные проводные наушники результат плачевный. Чую поход в СЦ. Есть ли у кого какие соображения? Прошиваться пробовал, не помогло...
27 ноя 2007 в 20:00