Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
sednam
27 ноя 2007 в 20:00
Аппарату полгода, R6E28, звук в динамике и проводных наушниках стал очень громким и с полным отсутствием баса. В синезубых наушниках всё ОК. Пробовал разные проводные наушники результат плачевный. Чую поход в СЦ. Есть ли у кого какие соображения? Прошиваться пробовал, не помогло...
*
Apтeмka))
28 ноя 2007 в 04:05
sednam, это при родном плеере только? в других как плеерах?
*
sednam
28 ноя 2007 в 05:56
Apтeмka)), в любом плеере, на звонок, будильник и т.д. Нормальный звук только через ВТ.
*
Apтeмka))
28 ноя 2007 в 06:27
sednam, ну басов и так не будет через динамик, не сабуфер же...
*
sednam
28 ноя 2007 в 09:22
Apтeмka)), клал рядом два P990, разница более чем очевидна!полгода юзал не мог нарадоваться, а две недели назад нормальному звуку хана.
*
WALKMAN666
28 ноя 2007 в 13:57
sednam, тогда иди в СЦ. Только хороших у нас в городе очень мало.
*
VOVANKA
28 ноя 2007 в 19:22
Люди,в моём теле P990I звук пропал,вообще!Что делать,не знаю, помогите!Прошивка новая.
*
WALKMAN666
28 ноя 2007 в 19:33
VOVANKA, общий сброс попробуй. Или формат диска С. В крайнем случае заново прошейся. Ну а если и это не поможет, то меняй динамик.
*
Apтeмka))
29 ноя 2007 в 03:31
WALKMAN-666, да сразу на в СЦ идти...
*
WALKMAN666
29 ноя 2007 в 07:18
Apтeмka)), ну попытка не пытка в принципе.
*
sash5O
30 ноя 2007 в 23:59
привет,народ. Подскажите,на Р990 по ВТ можно сразу на флеху принимать?
*
BLAW
1 дек 2007 в 02:42
sash5O, нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026