Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
Shai
1 дек 2007 в 08:58
короче такая фигня: вчера эл.почту не прочел сразу, потом пришло пару смс тоже не стал читать (в это время в опере сидел в лом было) гг... потом пришла голосовая почта а все эти значки с сообщениями вверху экрана как бы накладываются друг на друга, ну вобщем когда пришла голосовая почта тел вырубило, включаю,и теперь постоянно горит значек что поступило голосовое сообщение,и при включении тела постоянно сигнал о гол.сообщении играет, хотя голосовая почта пуста... че делать?
*
phobos777
1 дек 2007 в 09:02
shai, никогда не сталкивался, но я бы на твоем месте общий сброс сделал.
*
Shai
1 дек 2007 в 09:11
phobos777, ууу это гемор полный...
*
phobos777
1 дек 2007 в 09:40
А, если удалить номер голосовой почты, перезапустить телефон, а потом опять ввести?
*
Shai
1 дек 2007 в 09:57
phobos777, надо попробовать...
*
Shai
1 дек 2007 в 14:32
phobos777, не не канает тоже...
*
phobos777
1 дек 2007 в 17:20
Не знаю, куда писать, в прошивки или сюда? Можно ли сделать, чтобы мой qwerty смарт писал на подэкранной клаве как йцукен??? не менять клаву, а только, чтобы програмно это было реализовано? В СЦ обращаться? И возьмутся они за серятину? И скока примерно стоить будет?
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 17:24
phobos777, у тебя чтоли без русификации смарт, с английской раскладкой на подэкранной клаве?
*
phobos777
1 дек 2007 в 17:24
И еще вопрос, если шиться через сеус не возникнет проблем с прошивкой из-за qwerty версии смарта? С предпоследней хочу на последнюю шиться.
*
phobos777
1 дек 2007 в 17:25
Да, именно, русификатор стоит, но на qwerty клавиатуру, я слышал он не распространяется.
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 17:32
phobos777, а если с нее печатать, то что он пишет? даже если ты сделаешь программно ввод ЙЦУКЕН, на кнопках то всё равно будет английские буквы. неудобно же, всё по памяти печатать. а проблемы при перепрошивке какие? твой же ничем не отличаеться от русифиц. кроме клавы, должен как обычно прошиться.
*
phobos777
1 дек 2007 в 17:41
Ну, это не проблема, что он будет печатать русские литеры, а на клаве будут английские. На флип приклею вид русской расклалки :-D Просто, млин, лучше так, чем раз в месяц пленки менять на дисплее. Да и в транспорте флипом стилусом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026