Apтeмka)), дык русик стоит. Но подэкранная клава так и печатает на английском. руссифицировалось только меню, вирт. клавиатура и клавиши флипа. Хочу полностью руссифицироваттся, и узнать как?
qwerty это аппараты именно с английской клавой прд экраном(серый аппаратик). и печатать с нее можно тока английскими буквами, даже при наличии руссификатора.
1 дек 2007 в 17:42