Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
Oleijo
1 дек 2007 в 17:42
Пацанчики,у меня SE P910.не идут игры (zip,sis).Скинте ссылки на новое обезпечение,не в мышу.плизик!:-)
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 17:43
phobos777, ну попробуй прошиться, а потом русик установи.
*
phobos777
1 дек 2007 в 17:48
Apтeмka)), дык русик стоит. Но подэкранная клава так и печатает на английском. руссифицировалось только меню, вирт. клавиатура и клавиши флипа. Хочу полностью руссифицироваттся, и узнать как?
*
Oleijo
1 дек 2007 в 17:50
Ребята помогите,Р910 .СКИНТЕ ПРОГУ ЧТОБЫ ЗИП,СИСТЯНУЛО!ПЛИЗ
*
phobos777
1 дек 2007 в 17:54
Oleijo, ты не по адресу, тебе в раздел p910i, и скорее всего в проблемы, раз сиськи не запускаются.
*
eвпaтий
1 дек 2007 в 17:54
Oleijo, так ты в тему о Р910 и пиши
*
Oleijo
1 дек 2007 в 17:54
Apтeмka)), помоги найти новое програмное обезпечение,что бы zip,sisтянуло.пожалуйсто
*
Apтeмka))
1 дек 2007 в 18:03
Oleijo, тема о Р990, а не о Р910. зип читать и так не будет без архиватора. смотри в загрузках здесь, на секлабе
1 дек 2007 в 18:04 / Apтeмka)) (1)
*
phobos777
3 дек 2007 в 18:20
Ну так что, кто-нибудь знает? неужели я тут один с qwerty? мож кто в сервисе работает, и знает?
*
Shai
4 дек 2007 в 01:18
phobos777, как понять с Qwerty? это без флипа что ли?
*
Apтeмka))
4 дек 2007 в 04:47
phobos777, похоже что ты один. у всех вроде ЙЦУКЕН
*
phobos777
4 дек 2007 в 06:14
qwerty это аппараты именно с английской клавой прд экраном(серый аппаратик). и печатать с нее можно тока английскими буквами, даже при наличии руссификатора.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026