Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
arcikas
11 дек 2007 в 07:19
Shai, а ты невытаскивай батарею,а подержи кнопу выключения секунд 10, пока скрин погаснет,так гуманней по отношению к смарту.Авось и баг пропадёт :)
*
Shai
11 дек 2007 в 07:23
arcikas, да не... бывает он сам перезагружается. а бывает как зависнет так зависнет))) белый экран и ни на что не реагирует. правда когда стилусом по экрану щелкаешь звуки издает:neznaet:
*
самостав
13 дек 2007 в 13:18
по блютузу получил с к750 песню в мр4 формате,у него ее определяет как музыку ,а у меня почемуто как видео и музон играет а картинки нету тока знак муз. ключа.походу дела у меня нету каких кто кодеком для музыки,а ш обидно тему класная 750 читает,а смарт нет!:(
13 дек 2007 в 13:20 / самостав (1)
*
Melki
13 дек 2007 в 13:46
Может кто подскажет как время выставить в sms. А то на 8 часов в перёд идут. Оператор говорит у него всё ровна.
*
WALKMAN666
13 дек 2007 в 13:48
Melki, прошивку обновить.
*
Melki
13 дек 2007 в 14:17
Walkman-666, кстати глюк появился после прошивы
*
Apтeмka))
13 дек 2007 в 14:27
Caмocтaв, у всех так читает...
*
KINOMAN5
13 дек 2007 в 21:40
Melki ,обновляй до последней паршивки,у меня на последней этот глюк пропал.
*
KINOMAN5
13 дек 2007 в 21:42
Caмocтaв,пробуй изменить расширение на mp3,может запаёт:)
*
Apтeмka))
14 дек 2007 в 04:31
SE_P99O, музыка у него играет как я понял, файл просто как видео определяеться
*
SEREGA1990
14 дек 2007 в 18:26
Не знаю.У меня музика формата mp4 определяеться как видео находиться вместе с музикой в проигрывателе и никаких проблем.Прошивка последняя.
*
remell
15 дек 2007 в 12:37
Ребята помогите! Периодически вешается телефон.Прошивка последняя.Делал общий сброс не помогло.Симптомы:работает как обычно,даже не видно когда вешается.Иногда просто надо позвонить,набираю номер и он начинает безконечно набирать номер.При этом кнопок "Вкл.гр.св" и "Отмена" нету.Кто что посоветует?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026