Уже и не знаю что это за глюк? Програмный или хардварный.Может внутренний аккамулятор (батарейка на плате)? Или она так как в компе за биос отвечает? Помогите!
виртуальная клава намного неудобнее йцукена, так то конечно не смертельно. но просто неприятно, что из за этого бага, КОТОРЫЙ ОТСУТСТВОВАЛ В СТАРЫХ ПРОШИВАХ, уменьшается значительно скорость печати. В принципе, не смертельно, переживем.
remell, у меня ща тоже тел вешается постоянно,при открытии СПИСКА ЗВОНКОВ,списал баг на тему оформления,ибо на других всё ОК. Тема Matrix W950 Если так,то смени тему на стандартную,
Помогите. При включении камеры (и открыванием крышки объектива, и через меню) телефон напросто зависает. Прошивку менять пробовал. Что делать? Может кто сталкивался?
15 дек 2007 в 12:41