Массовые расстрелы в США. | SEclub.org
Массовые расстрелы в США.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
дьявольская машина США порождает дьяволят

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
OLECHKA!!!
ts 6 апр 2009 в 11:12
Массовые расстрелы в США.
Во время просмотров ТВ-новостей регулярно узнаю,как в США очередной вооружённый псих захватил заложников или вообще расстрелял ни в чём не повинных людей...Причём в последнее время эти случаи участились.Почему так у них происходит? То ли благодаря свободной продаже оружия,то ли всвязи с массовой бездуховностью и деградацией населения Штатов? А может по какой другой причине? Как вы думаете?
*
Halou
6 апр 2009 в 11:20
OLECHKA!!!, я думаю, что тебя либерасты сейчас заклюют. Будут говорить, что в России это чаще случается, просто телевизор нам не показывает.
*
Bapгoш.
6 апр 2009 в 11:36
дьявольская машина США порождает дьяволят
*
(WALKMAN!)
6 апр 2009 в 11:52
OLECHKA!!!, ""массовой деградацией населения Штатов""-наверное очередная байка, услышанная по телевизору.)))
*
krumskiu
6 апр 2009 в 11:57
загнивающее общество - самоликвидируется!
*
(WALKMAN!)
6 апр 2009 в 12:02
krumskiu, вообще-то население США не уменшается из каждым годом, как в РФ.:sarkastik:
*
SotoMara
6 апр 2009 в 12:09
Давайте вводить санкции против зверского, нечеловеческого и самого кровавого режима в истории человечества. Режима который уничтожил миллиарды(!) людей или взял в рабство по всему миру. Это адское порождение сатаны - США.
*
snegirek
6 апр 2009 в 12:26
(WALKMAN!), Россия таджиками да китайцами приростать будет. Да и украинцами тоже. А если серьёзно, то и тут таких придурков не меньше. Просто спасибо режиму сказать надо что оружие кому попало не продаёт. Хотя и тут положение меняется...
*
(WALKMAN!)
6 апр 2009 в 12:36
snegirek, если Россия будет пополнятся таджиками и китайцами то там скоро и останутся одни таджики и китайцы.)))
*
snegirek
6 апр 2009 в 12:57
(WALKMAN!), Хотя это и не по теме, но тем не менее отвечу. В Европе думаешь арабов меньше? Со временем они разсосутся в массе, примут правила жизни тех стран, куда приехали, по тому что это им удобнее, чем свои, консервативные законы. А по теме скажу следующее. Если не принять предупреждающие меры то у нас будет тоже что и на западе, только в более извращённой форме.
*
Chelsky
6 апр 2009 в 13:04
Если раньше эти новости воспринимались как сверхестественное, мол, как так, погибло столько людей, то сейчас даже не обращаешь внимания, настолько часто у них стали происходить эти расстрелы. Наверное даже если эти придурки раздобудут гранатометы, станут стрелять в толпы и число жертв будет исчисляться тысячами, будем спокойно слушать телек и потом заниматься своими делами.
Главное чтоб в России подобной распространенности оружия не было. Дебилов и здесь хватит.
*
ужье ухо
6 апр 2009 в 13:17
Колпаки у людей срывает,вот и стреляют.Сразу надо политику приделать сюда обязательно?Внешнюю?Внутреннюю?З.Ы. А ещё люди в США живут кверх ногами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024